Лучший лизинговый брокер, рекомендую!
Оформляли с помощью Натальи Викторовны машину в лизинг. Хочу сказать ей огромное спасибо! До этого работали с разными брокерами, но именно Наталья Викторовна предложла для нас самые выгодные условия.
Отдельный плюс — сразу помогла разобраться со страховкой авто, что сэкономило кучу времени и нервов. В салоне предлагали старховку на 3 000 рублей больше. Общение очень приятное, легкое, без дурацких «разводов» на дополнительные услуги. Честно и по делу.
В остальном тоже получилось сэкономить очень серьезную сумму.
Всем остались довольны. Если понадобится лизинг снова, будем обращаться только к ней. Супер специалист! 👍